LOS 0058

Elio Marchegiani – Grammi di colore, 1973

Acquerello su cartone, 50,5 x 69,5 cm, al retro timbro “Galleria

il Sole di Bolzano” e scritta a mano “opera esposta 1973”

Firma, titolo e data al retro

Provenienza: Galleria il Sole di Bolzano, collezione privata

Artikelnummer: b2c3b75b24f6 Kategorie:

(Siracusa 1929)

Auktion gestartet 05/09/2022 11:50 pm