LOS 0111

Raoul Dufy – Les regates

Farblithografie auf Papier, 62,5 x 50,5 cm, Papier gebräunt Signiert in der Platte u. nummeriert (106/200)

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 7d7c45b9a935 Kategorie:

(Le Havre 1877 – Forcalquier 1953)

Auktion gestartet 05/09/2022 11:50 pm