LOS 0118

Carl Hofer – Der Abend, um 1924

Lithografie s/w auf Papier, 45 x 37 cm, kleiner Einriss oben links, Stockflecken

Artikelnummer: a8d48ed01e06 Kategorie:

(Karlsruhe 1878 – Berlin/Berlino 1955)

Höchstbietender war: s**a

Bietername Gebotszeit Angebot Auto
s**a 05/27/2022 6:42 pm 130
Auktion gestartet 05/09/2022 11:50 pm