LOS 0122

Felice Casorati – Kinder im Atelier, 1946

Lithografie s/w auf Papier, 49 x 35 cm

Signiert u. nummeriert (75/100)

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: f0f4b6598f2c Kategorie:

(Novara 1883 – Turin/Torino 1963)

Höchstbietender war: s**a

Bietername Gebotszeit Angebot Auto
s**a 05/27/2022 6:44 pm 300
Auktion gestartet 05/09/2022 11:50 pm