LOS 0133

Ettore Colla – Ohne Titel

Lithografie in s/w auf Papier, 43,5 x 34,5 cm

Gedruckte Signatur, nummeriert (164/1000)

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 1192769dab5a Kategorie:

(Parma 1896 – Rom/Roma 1968)

Auktion gestartet 05/09/2022 11:50 pm