LOS 0139

Karl Krug – An der Unstrut / Alte Weiden /Überschwem mung

5 Radierungen, verschiedene Maße, gerahmt

Artikelnummer: ea83196054e0 Kategorie:

(Leipzig/Lipsia 1900 – 1983)

Auktion gestartet 05/09/2022 11:50 pm