LOS 0155

Corneille – Ohne Titel, 1969

Farblithografie auf Papier, 27,5 x 19 cm

Signiert, datiert u. nummeriert (62/200)

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: adeb12111c95 Kategorie:

(Lüttich/Liegi 1922 – Auvers-sur-Oise 2010)

Auktion gestartet 05/09/2022 11:50 pm