LOS 0173

Mario Schifano – Silenzio, 1974

Farbserigrafie auf Papier, 50 x 68,5 cm

Signiert u. nummeriert (16/60)

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 21263296b783 Kategorie:

(Al-Chums 1934 – Rom/Roma 1998)

Höchstbietender war: s**a

Bietername Gebotszeit Angebot Auto
s**a 05/27/2022 7:19 pm 200
Auktion gestartet 05/09/2022 11:50 pm