LOS 0180

Atanas Neicov – Il circo, 1964

Monotypie auf Papier, 47 x 65 cm

Signiert, betitelt und datiert

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: a410115ed452 Kategorie:

-1924

Auktion gestartet 05/09/2022 11:50 pm