LOS 0186

Pol Bury – Washington bridge, 1970

Farblithografie auf Papier, 73 x 58,5 cm

Signiert u. nummeriert (31/75)

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: b67bfa22e4bf Kategorie:

(Haine-Saint-Pierre 1922 – Paris/Parigi 2005)

Auktion gestartet 05/09/2022 11:50 pm