LOS 0189

Antonio Saura – Ohne Titel

Relief-Lithografie auf Papier, 74,5 x 54,5 cm

Signiert u. nummeriert (37/50)

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 88f028cc6f17 Kategorie:

(Huesca 1930 – Cuenca 1998)

Auktion gestartet 05/09/2022 11:50 pm