LOS 0203

Jiri Anderle – Ohne Titel, 1968

Farbradierung auf Papier, 12,5 x 16 cm,

Blatt 39,5 x 28,5 cm

Signiert, datiert u. nummeriert (1/15)

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: c81c2b9e997a Kategorie:

(Pavlíkov, Rakovnicko 1936)

Auktion gestartet 05/09/2022 11:50 pm