LOS 0208

Nicolai Sarafov – Die sechs Sinne, 1972

Blatt mit 6 Radierungen, 73,2 x

52,2 cm (Blatt)

Handsigniert, Epreuve d’Artiste

Artikelnummer: a9dd14d82482 Kategorie:

(Sofia 1944)

Auktion gestartet 05/09/2022 11:50 pm