LOS 0361

Carl Moser – Bretonisches Mädchen, 1934

Farbholzschnitt, 29,5 x 24,7 cm, gerahmt

Signiert, datiert u. nummeriert (242)

Kirschl HS 9

Artikelnummer: 97012ce84c33 Kategorie:

(Bozen/Bolzano 1873 / 1939)

Höchstbietender war: s**a

Bietername Gebotszeit Angebot Auto