LOS 0378

Bertold Löffler – Wie schön du bist!, um 1900

Tusche laviert auf Papier auf Karton montiert, 26 x 17,1 cm

Rückseitig signiert, beschriftet

Provenienz: Nachlass Anton Helmessen

Artikelnummer: 4de53ff82639 Kategorie:

(Liberec 1874 /Wien/Vienna 1960)

Höchstbietender war: s**a

Bietername Gebotszeit Angebot Auto
s**a 05/28/2022 3:58 pm 300