LOS 0385

Thomas Riss – Apollo und Marsyas, um 1910

Öl auf Leinwand, 104 x 76 cm, gerahmt

Signiert

Artikelnummer: b095edb34fad Kategorie:

(Haslach, Stams 1871 – Innsbruck 1959)