LOS 0423

Gina Klaber-Thusek – Ohne Titel, 1980

Nylonsäcke, Nylonnetz, 30,5 x 23,5 cm, gerahmt

Rückseitig datiert

Artikelnummer: 04be135cad7e Kategorie:

(Rymarov, Mähren/Moravia 1900 – Meran/Merano 1983)

Höchstbietender war: s**a

Bietername Gebotszeit Angebot Auto
s**a 05/28/2022 4:25 pm 300