LOS 0440

Karl Korab – Ohne Titel, 2004

Collage, Mischtechnik auf Papier, 29 x 29 cm, gerahmt Signiert u. datiert

Artikelnummer: c74a5db553d5 Kategorie:

( Falkenstein 1937)

Höchstbietender war: e*************r

Bietername Gebotszeit Angebot Auto
e*************r 05/28/2022 9:29 am 1.600