LOS 0450

Otto Mühl – Eros, 1983

Tempera auf Papier, 25,5 x 30 cm, gerahmt

Monogrammiert u. datiert

Artikelnummer: bb3bbeb0f862 Kategorie:

(Grodnau 1925 –Moncarapacho, Olhão 2013)

Höchstbietender war: s**a

Bietername Gebotszeit Angebot Auto
s**a 05/28/2022 4:42 pm 1.200