LOS 0455

Paul Flora – Fechtkämpfer, 1946

Tusche, 29,6 x 20,8 cm

Signiert u. datiert

Artikelnummer: caf49bdf7be3 Kategorie:

(Glurns/Glorenza 1922 – Innsbruck 2003)

Höchstbietender war: s**a

Bietername Gebotszeit Angebot Auto