LOS 0504

Leo Bährendt – 4 Fotografien mit Südtiroler Motiven, Anfang 20. Jh

Fotografie mit Silbersalzen auf Karton, je 19,5 x 28 cm, mit Motiven von: Misurinasee mit Drei Zinnen, Pieve di Marebbe im Val Badia, Selva di Cadore mit Monte Pelmo. Verso Stempel Bährendt Meran

Signiert mit Bleistift

Artikelnummer: 56c2698facb0 Kategorie: