LOS 0539

Ignaz Gabloner – Heilige Familie, 1957

Bleistift, 45 x 30 cm, gerahmt

Signiert u. datiert

Artikelnummer: 713ef249b1a1 Kategorie:

(Bozen/Bolzano 1887 – 1964)