LOS 0546

Hans Kompatscher – Weg zum Rosengarten

Mischtechnik auf Papier, 30 x 22 cm, gerahmt

Signiert

Artikelnummer: 31fb1a2badb6 Kategorie:

(Völs am Schlern/Fiè sullo Sciliar 1906 – Bozen/Bolzano 1988)

Höchstbietender war: s**a

Bietername Gebotszeit Angebot Auto