LOS 0675

Georg Braun / Franz Hogenberg – Vicenza, um 1580

aus: Civitates orbis terrarvm, um 1580 Kolorierte Kupferstich, 30,5 x 46 cm, gerahmt

Artikelnummer: 801dbf8bbcae Kategorie: