LOS 0676

Georg Braun / Franz Hogenberg – Messina, um 1580

aus: Civitates orbis terrarvm, um 1580 Kolorierte Kupferstich, 30,5 x 46 cm, gerahmt

Artikelnummer: ee8c9a0e7ef1 Kategorie: