LOS 253

Maler der 2. Hälfte des 17. Jh./Pittore della seconda metà del XVII secolo – Jesuskind mit Engeln

Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, restauriert u. doubliert, gerahmt

Artikelnummer: c24cd76e1ce4 Kategorie:

Highest bidder was: f**e

f**e 05/29/2021 3:15 pm 1.000
Auction started 05/29/2021 3:00 pm