LOS 282

Wilhelm Thöny – Hochzeitstag

Tinte auf Papier, 22 x 17,5 cm, gerahmt
Signiert

Artikelnummer: 6a9aeddfc689 Kategorie:

(Graz 1888 – New York 1949)

Highest bidder was: f**e

f**e 05/29/2021 3:48 pm 1.500
Auction started 05/29/2021 3:00 pm