LOS 436

Fritz Schönpflug – Drei k.u.k. Kaiserjäger, 1915

Aquarell, 31,8 x 24,9 cm
Signiert u. datiert

Artikelnummer: 2421fcb1263b Kategorie:

(Wien/Vienna 1873 – 1951)

Highest bidder was: f**e

f**e 05/29/2021 6:10 pm 350
Auction started 05/29/2021 3:00 pm