LOS 476

Edward Harrison Compton – Hallstättersee, 1908

Aquarell, Bleistift, 15,5 x 22 cm, gerahmt
Rückseitig datiert u. betitelt

Artikelnummer: 598b3e71ec37 Kategorie:

Auction started 05/29/2021 3:00 pm