LOS 484

Maler des frühen 20. Jh./Pittore del primo XX sec. – Das Batzenhäusl in Bozen, 1911

Aquarell, 20,6 x 13,5 cm
Signiert „Rudi“, datiert

Artikelnummer: eba0dc302bcd Kategorie:

Highest bidder was: f**e

f**e 05/29/2021 6:32 pm 250
Auction started 05/29/2021 3:00 pm