LOTTO 0001

Paul Cezanne – Les Baigneurs, 1897

Litografia acquerellata a mano su carta marrone, 26 x 30,5 cm

Provenienza: Auktion Ketterer München 1976, ivi acquisito dallsattuale proprietario

Termina il: 05/27/2022 10:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 5.000 )

COD: 25bbdcd06c32 Categoria:

(Aix-en-Provence 1839 -1906)