LOTTO 0003

Nathalia Goncharova – Senza titolo, ca. 1913

Pastello/tempera su carta, 20,5 x 15,7 cm, piccoli restauri ai margini, segni di adesivo in alto a dx

Provenienza: Auktion Ketterer München, Asta n. 83 del 1984, lotto n. 427, ivi acquisito dallsattuale proprietario.

Termina il: 05/27/2022 10:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 8.000 )

COD: 7cd86ecb09aa Categoria:

(Ladyhzino Russia 1881 – Paris / Parigi 1962)