LOTTO 0007

Max Pechstein – Passeggiata, 1922

Litografia a col. su carta, 23,2 x 16,6 cm, lievissime fioriture

Provenienza: collezione privata

Termina il: 05/27/2022 10:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 1.500 )

COD: 6950aac2d793 Categoria:

(Zwickau 1881 – Berlin/Berlino 1955)