LOTTO 0009

Kees Van Dongen – Les cheveux courts, 1924

Litografia in b/n su carta, 50,9 x 32,5 cm, timbro a secco sGalerie des Peintres-Graveurs Pariss

Firma e numerazione (16/30)

Provenienza: collezione privata

Termina il: 05/27/2022 10:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 1.000 )

COD: 29549a71a57f Categoria:

(Rotterdam 1887 – Montecarlo 1968)