LOTTO 0016

Manlio Rho – Senza titolo, 1938

Olio su tavola, 45 x 32,5 cm

Provenienza: collezione privata

Termina il: 05/27/2022 10:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 8.000 )

COD: c3f484315c27 Categoria:

(Como 1901 / 1957)