LOTTO 0017

Jean Dubuffet – Les Montagnards, 1953

Litografia a col. su carta, 55 x 68 cm

Firma, titolo e numerazione (4/20)

Provenienza: collezione privata

COD: 6858fb45a3d3 Categoria:

(Le Havre 1901 – Paris/Parigi 1985)