LOTTO 0021

Salvador dali – Port Lligat, 1970,

Litografia a col. su carta, 82,5 x 61,5 cm

Firma e numerazione (42/100)

Provenienza: collezione privata

COD: d9f5e405a7f7 Categoria:

(Figueres 1904 – 1989)

s**a 05/27/2022 5:30 pm 700