LOTTO 0023

Ben Nicholson – Monschen, 1968

Acquaforte su carta, 19,5 x 24,5 cm, foglio

31,2 x 37,3 cm, timbro a secco

Firma, data e numerazione (47/50)

Provenienza: collezione privata

COD: b26747fc8cb2 Categoria:

(Denham 1894 – Hamstead 1982)