LOTTO 0026

Antonio Sanfilippo – Ohne Titel, 1956

Tempera su carta, 70,5 x 59,5 cm, al retro timbro di autentica di Antonella Sanfilippo datato sRoma 10. 7. 90s. Piccoli restauri a due strappetti della carta al centro a sx

Lsopera è inserita nellsarchivio Accardi/Sanfilippo Roma con il nr. F21.

Provenienza: Collezione privata

Termina il: 05/27/2022 10:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 5.000 )

COD: 2ebe25dd3a56 Categoria:

(Partanna 1923 – Roma 1980)