LOTTO 0027

Afro Basaldella – Ohne Titel, 60er Jahre ca.

Tempera su carta, 35 x 45 cm

Lsopera è accompagnata da autentica su fotografia dellsArchivio Afro Roma datata Roma 17/01/04 e archiviata con il nr. 63BIG9B

Provenienza: Collezione privata

Termina il: 05/27/2022 10:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 18.000 )

COD: f865c5e07958 Categoria:

(Udine 1912 – Zurigo 1976)