LOTTO 0032

Giuseppe Migneco – Nudo femminile, 1963

Pastello, 37,5 x 32,5 cm, in cornice

Provenienza: Collezione privata

Termina il: 05/27/2022 10:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 500 )

COD: c90070ff096d Categoria:

(Messina 1908 – Mailand/Milano 1997)