LOTTO 0036

Giulio Turcato – Comizio, anni s50 ca

Tecnica mista su cartoncino, 49,9 x 32,3

Lsopera é registrata presso lsarchivio Giulio Turcato Roma con il seguente codice di repertorio alfanumerico G6646213871Halley.

Provenienza: collezione privata

Termina il: 05/27/2022 10:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 5.000 )

COD: 8ae502a489e4 Categoria:

(1912 Mantova – 1995 Roma)