LOTTO 0036

Giulio Turcato – Comizio, anni s50 ca

Tecnica mista su cartoncino, 49,9 x 32,3

Lsopera é registrata presso lsarchivio Giulio Turcato Roma con il seguente codice di repertorio alfanumerico G6646213871Halley.

Provenienza: collezione privata

COD: 8ae502a489e4 Categoria:

(1912 Mantova – 1995 Roma)