LOTTO 0041

Richard Smith – Senza titolo, 1977

Tecnica mista su carta, 20 x 17,7 cm

Provenienza: Galleria sLa Cittàs Verona 1978, ivi acquisito dallsattuale proprietario

Termina il: 05/27/2022 10:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 1.200 )

COD: c9df945f744f Categoria:

(1931 – 2016)