LOTTO 0048

Mario De Luigi – Senza titolo

Olio su tela, 110 x 70 cm

Firma al retro

Provenienza: Galleria L’Elefante Treviso, collezione privata

L’opera è accompagnata da dichiarazione autografa su

fotografia di Cesare Misserotti datata Tv 1/03/88

COD: bc0137b31ec7 Categoria:

(Treviso 1901 – Venedig/Venezia 1978)