LOTTO 0048

Mario De Luigi – Senza titolo

Olio su tela, 110 x 70 cm

Firma al retro

Provenienza: Galleria L’Elefante Treviso, collezione privata

L’opera è accompagnata da dichiarazione autografa su

fotografia di Cesare Misserotti datata Tv 1/03/88

Termina il: 05/27/2022 10:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 9.900 )

COD: bc0137b31ec7 Categoria:

(Treviso 1901 – Venedig/Venezia 1978)

f**********o 05/19/2022 9:58 am 9.000