LOTTO 0050

Anrulf Rainer – Miro überzeichnet, 1964 ca.

Tecnica mista su carta, 22,3 x 22 cm

Firma e titolo a matita

Provenienza: Auktion Ketterer München 1973, ivi acquisito dallsattuale proprietario

Termina il: 05/27/2022 10:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 15.000 )

COD: 2d0974b24363 Categoria:

(Baden 1929 )