LOTTO 0052

Alighiero Boetti – Extra strong (oggi è un brutto giorno…), 1990

Tecnica mista su carta applicata su tela, 29,7 x 21 cm

Lsopera è accompagnata da certificato di autentica su fotografia dellsArchivio Alighiero Boetti Roma datato 24 marzo 2022 e inserito nellsarchivio dellsartista con il nr. 10115

Provenienza: collezione privata

Termina il: 05/27/2022 10:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 7.000 )

COD: 164500d002b9 Categoria:

(Torino 1940 – Roma 1994)