LOTTO 0056

Lucio Del Pezzo – Sagome, 2001

Tecnica mista su tavola, 100 x 120 cm

Provenienza: collezione privata

Termina il: 05/27/2022 10:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 6.000 )

COD: 158939b55b79 Categoria:

(Neapel/Napoli 1933 – Mailand/Milano 2020 )