LOTTO 0057

Paolo Masi – Senza titolo, 1976

Acrilico su tela, 50 x 70 cm

Firma, data al retro

Provenienza: Galleria Il Sole di Bolzano, collezione privata

Lsopera è accompagnata da autentica su fotografia di Palo Masi datata s15-9-21s

Termina il: 05/27/2022 10:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 3.000 )

COD: bb332482a638 Categoria:

(Firenze/Florenz 1933)