LOTTO 0058

Elio Marchegiani – Grammi di colore, 1973

Aquarell auf Karton, 50,5 x 69,5 cm, verso Stempel „Galleria

il Sole di Bolzano“ u. Handbeschriftung „opera esposta 1973“

Signiert, verso betitelt u. datiert

Provenienz: Galleria il Sole di Bolzano, Privatsammlung

Termina il: 05/27/2022 10:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 1.500 )

COD: b2c3b75b24f6 Categoria:

(Siracusa 1929)