LOTTO 0062

Harold Stevenson – Exploration, 1969

Litografia a col. su carta, 70 x 50 cm

Firma e numerazione (1/75)

Provenienza: collezione privata

Termina il: 05/27/2022 10:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 500 )

COD: 73cc1f9b54ba Categoria:

(1929 – 2018)